Вторник, 30.04.2024, 10:28

Главная » Архив материалов

В рамках проекта «Школьная спортивная лига» 3 февраля 2018 г., на базе Новобирилюсской школы состоялись районные соревнования по волейболу среди девушек малокомплектных школ. От нашей школы играли учащиеся старших классов: Сосулина Елена, Рябчевская Ангелина, Колмакова Екатерина, Конозобкина Дарья, Рябчевская Екатерина, Кесарева Диана.

Наша команда одержала неоспоримую победу! Поздравляем и желаем дальнейших побед и успехов!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: Симонова | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 289 | Добавил: surikovo-soch | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

24 декабря 2017 года в большом концертном зале Красноярской краевой филармонии прошла Новогодняя ёлка Губернатора Красноярского края для детей 3-5 классов городских округов и муниципальных районов края. От нашей школы были делегированы ученицы 4-5 классов Князева Арина и Яковлева Полина. Перед началом представления всех ребят приветствовал заместитель председателя Правительства Красноярского края Алексей Подкорытов: «Я хочу пожелать вам в 2018 новых побед и достижений. Чтобы вы слушались своих родителей, бабушек, дедушек и старших товарищей. А ещё у вас есть возможность познакомиться в этом красивом зале с другими ребятами, которые приехали с разных районов края. Дорожите дружбой своих товарищей и счастливого Нового года!».

На сцене ребята увидели представление, где вместе с ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: Симонова | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

В рамках проекта «Школьная спортивная лига» 18 декабря состоялись школьные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 6-11 классов.

С азартам дети боролись за звание победителя. Призовые места распределились следующим образом:

3 место – Сосулин Роман, ученик 8 класса;

3 место – Градичану Виолетта, ученица 6 класса;

2 место – Кесарев Иван, ученик 8 класса;

2 место – Сосулина Елена, ученица 11 класса;

1 место – Распопин Александр, ученик 11 класса;

1 место – Рябчевская Ангелина, ученица 11 класса.

Просмотров: 274 | Добавил: Симонова | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

В нашей школе ежегодно проводится  акция «Молодежь выбирает жизнь!», которая проходит с 1 ноября по 1 декабря. Цель акции: пропаганда здорового образа жизни, доведение до массового сознания опасности употребления любых видов наркотиков и других психоактивных веществ, снижение количества несовершеннолетних, вовлеченных в употребление табака, алкоголя, токсических и наркотических средств.

Этой теме соответствовала наглядность, помещенная  на стене  коридора  второго этажа школы.  Как в сети Интернет, просят под картинкой  оставить лайк или щелкнуть мышкой: «жми сюда», так и на одной из надписей надо было оставить детям никнейм (ник).

... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: Симонова | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

С целью выявления и поддержки одарённых детей и подростков, оказания материальной поддержки одарённым детям и подросткам, стимулирования активности молодёжи в общественной жизни 18 декабря 2017 г. в районном Доме Культуры состоялась торжественная церемония вручения премии Главы Бирилюсского района одарённым детям и подросткам.

Премией Главы в учебно-исследовательской деятельности награждена Сташкевич Инна, ученица 7 класса. В номинации «Художественное творчество» премию получила Чикаева Кристина, ученица 9 класса. Сосулин Роман и Терехов Никита, ученики 8 класса, награждены премией в номинации «Любительский спорт и туризм». За активное участие в жизни школы и района сертификат и сладкий приз получила Конозобкина Дарья, ученица 9 класса.

... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: Симонова | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем команду и их наставника,

Светлану Юрьевну Терехову,