Вторник, 21.05.2024, 05:19

Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Новогодняя ёлка Губернатора края
Новогодняя ёлка Губернатора края

24 декабря 2017 года в большом концертном зале Красноярской краевой филармонии прошла Новогодняя ёлка Губернатора Красноярского края для детей 3-5 классов городских округов и муниципальных районов края. От нашей школы были делегированы ученицы 4-5 классов Князева Арина и Яковлева Полина. Перед началом представления всех ребят приветствовал заместитель председателя Правительства Красноярского края Алексей Подкорытов: «Я хочу пожелать вам в 2018 новых побед и достижений. Чтобы вы слушались своих родителей, бабушек, дедушек и старших товарищей. А ещё у вас есть возможность познакомиться в этом красивом зале с другими ребятами, которые приехали с разных районов края. Дорожите дружбой своих товарищей и счастливого Нового года!».

На сцене ребята увидели представление, где вместе с мальчиком Никитой гости должны были освободить Деда Мороза и Снегурочку, которых в тайной комнате заперли Баба Яга с Кикиморой. Они разбросали по самым дальним частям Красноярского края пять ключей. Никите и ребятам удалось не просто виртуально попутешествовать по родному краю, но и узнать много интересных фактов – о центре России, о том, где в крае водятся белые медведи, какая рыба обитает в Енисее и многое другое. На сцене выступили лучшие разножанровые творческие коллективы Красноярского края – солисты ДМЦ "Волшебный микрофон", "Этти дети", ансамбль "Енисейские зори", "Кумир", "Орлёнок", цирк "Надежда" и др. Со сцены прозвучали новогодние хиты, заводные песни и яркие хореографические номера.

Перед началом представления проходил интерактив в зале торжеств, где ребята смогли пообщаться, сфотографироваться и поучаствовать в увлекательных конкурсах.

В завершении большого праздника все ребята получили подарки от временно исполняющего обязанности Губернатора Красноярского края Алекандра Усса.

Просмотров: 395 | Добавил: Симонова | Рейтинг: 0.0/0