Пятница, 17.05.2024, 22:41

Главная » Архив материалов

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества, мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые когда-нибудь пойдут служить Отечеству. В эти дни проводятся конкурсы и соревнования с целью проверить наших мальчишек – будущих воинов, на ловкость, смекалку, выносливость и мужественность.
День Защитника Отечества в нашей школе, по многолетней традиции, отмечается спортивными праздниками в начальном и основном звеньях.
Так 16-17 февраля 2021 года прошло мероприятие "СПОРТИВНЫЕ РЕКОРДЫ" среди 2-11 классов.
В начальном звене (2-6 класс) - победителем в личном первенстве стал Медведев Илья, ученик 5 класса. ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: dstrukova99 | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

6 февраля в рамках проекта "Президентские спортивные игры" в Новобирилюссах состоялось муниципальное соревнование по волейболу. Нашу школу представляла команда учащихся 7-9 классов, в составе которой играли Кесарева Диана, Борисова Венера, Чумакова Екатерина, Яковлева Полина, Тазикова Вероника, Курилова Яна, Каплунова Екатерина. Они храбро сражались за победу в соревнованиях и заняли 1 место. Поздравляем ребят и их тренера Терехову С.Ю. с достойным результатом.

Просмотров: 115 | Добавил: dstrukova99 | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)

Битва за Ленинград стала одним из важнейших сражений Второй мировой войны и самым продолжительным в годы Великой Отечественной войны. Она стала символом мужества и самоотверженности защитников города. Ни страшный голод, ни холод, ни постоянные артиллерийские обстрелы и бомбардировки не смогли сломить волю защитников и жителей блокадного города. Несмотря на ужасные лишения и испытания, которые выпали на долю этих людей, ленинградцы выстояли, спасли свой город от захватчиков.

... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: Симонова | Дата: 27.01.2021

В декабре 2020 года Гусева Елена Викторовна получила УДОСТОВЕРЕНИЕ О ПРИСУЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРЕМИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ В СФЕРЕ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ за подготовку победителя заключительного этапа олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, направленных на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно-исследователь кой) деятельности, творческой деятельности, на пропаганду научных знаний, творческих достижений.

Молодец, Елена Викторовна! МЫ ВАМИ ГОРДИМ ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: Симонова | Дата: 11.01.2021

В рамках конкурса учащиеся Бирилюсского района получают сертификат и сладкий подарок за успехи в области культуры, образования, молодёжной политики и спорта. В 2020-2021 учебном году в номинации "Учебно-исследовательская деятельность" отмечена Сташкевич Василиса, в номинации "Любительский спорт, туризм" отмечены Тазиков Аким, Тазикова Вероника, Курилова Яна.

Просмотров: 113 | Добавил: Симонова | Дата: 11.01.2021

Ежегодно наши ученики 3-5 классов, показавшие высокие результаты в учебной, творческой или спортивной деятельности, получают подарок от Губернатора.

В 2020 году в связи с распространением коронавирусной инфекции проведение очного формата Новогодней ёлки Губернатора края было отменено. В связи с этим Губернатор края Усс А. В. поручил министерству культуры края подготовить телевизионную версию новогоднего представления на телеканале "Енисей", а подарки доставить в школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: Симонова | Дата: 11.01.2021

Просмотров: 195 | Добавил: Симонова | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 15 16 »