Пятница, 17.05.2024, 21:22

Школа, твоя юность бесконечна,
Даже если тебе будет сотня лет,
Школа, будешь ты всегда и будешь вечно,
И великой тайны в этом нет.                                                        ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: Симонова | Дата: 15.11.2018

Просмотров: 269 | Добавил: Симонова | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

9 октября, в рамках школьной спортивной лиги, в школе прошел турнир по настольному теннису между учащимися 5-8 классов. Среди девочек Яковлева Полина заняла 1 место, Кесарева Диана – 2 место, Тазикова Вероника – 3 место. Победителем среди мальчиков стал Сосулин Роман, Анискевич Никита занял 2 место, Тазиков Аким – 3 место.

Просмотров: 346 | Добавил: Симонова | Дата: 10.10.2018

В рамках школьной спортивной лиги 4 октября в школе состоялся шахматный турнир среди учащихся 4-8 классов. Призовые места распределились следующим образом. Среди девочек 1 место заняла Сташкевич Инна, Кесарева Диана – 2 место, Гусева Екатерина – 3 место. Среди мальчиков 1 место занял Сосулин Степан, Толстихин Родион – 2 место, 3 место занял Гусев Ефим.

Эти ребята поедут на соревнование по шахматам в с. Новобирилюссы на муниципальный этап. ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: Симонова | Дата: 10.10.2018

Просмотров: 276 | Добавил: Симонова | Дата: 10.10.2018

В день осенний, когда у порога

Задышали уже холода,

Школа празднует День педагога –

Праздник мудр ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: Симонова | Дата: 08.10.2018

Министерство образования Красноярского края организует в период
с 5 по 10 ноября 2018 года учебно-тренировочные сборы для кандидатов
в команду Красноярского края на региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: математика, химия, информатика.

В сборах примут участие 50 человек из 9 районов края – лидеры рейтинга регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по указанным предметам.

важно ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: vlabuk | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

Открыт конкурсный отбор среди обучающихся 9-х, 10-х классов образовательных организаций Красноярского края для обучения в школе «Олимп-online».

СПРАВОЧНО
Цель школы – оказание поддержки одаренным школьникам региона
в подготовке к участию в региональном и заключительном этапах ВсОШ
по физике и математике.

Для участия в Конкурсном отборе необходимо заполнить регистрационную форму (https://goo.gl/forms/hyUvJXvu3McsMtvD2).

Регистрация будет доступна до 14 октября 2018 года.

Просмотров: 269 | Добавил: vlabuk | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

В период с 10 по 12 сентября текущего года в нашей школе прошел школьный этап Всероссийского конкурса сочинений, в котором приняли участие 13 учащихся 4-6, 8,11 классов.
        ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: Симонова | Дата: 05.10.2018

С 28-29 сентября на базе МБОУ «Рассветовская СОШ», проходил 1 модуль «Создай свое дело» дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы, реализуемой в сетевой форме «Хозяйствуй умело». Педагоги нашей школы Калинина Галина Николаевна и Сташкевич Екатерина Сергеевна вместе с  учащимися 8-10 классов приняли активное участие, в этом мероприятии. В течение двух дней  учащиеся слушали интерактивные лекции, работали в группах, участвовали в играх.

В ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: Симонова | Дата: 03.10.2018

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 »