Вторник, 21.05.2024, 11:57

Главная » 2018 » Февраль » 19 » Зональные соревнования по волейболу
Зональные соревнования по волейболу

В рамках проекта «Школьная спортивная лига» 16-18 февраля в г. Ачинске состоялись зональные соревнования по волейболу (юноши 2003-2004) среди команд общеобразовательных учреждений муниципальных районов Красноярского края (зона №3).

В турнире принимали участие 11 команд Западной зоны Красноярского края. За честь нашей школы боролись учащиеся 7-8 классов: Бондаренко Дмитрий, Архипов Алексей, Терехов Никита, Хобяков Андрей, Василовский Алексей, Сосулин Роман, Кесарев Иван. Наши юноши сумели показать хорошие приёмы владения мячом, тактические умения, ловкость и выносливость. Команда завоевала 4 место - достойный результат.

Мы поздравляем нашу команду юношей и наставников Терехову Светлану Юрьевну и Ларионова Алексея Алексеевича с высоким результатом. Желаем им дальнейших успехов и побед.

Просмотров: 492 | Добавил: Симонова | Рейтинг: 0.0/0