Вторник, 21.05.2024, 08:15

Главная » 2022 » Октябрь » 17 » "В ГОСТЯХ У ИВАНА ВАСИЛЬЕВИЧА"
"В ГОСТЯХ У ИВАНА ВАСИЛЬЕВИЧА"

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. И наша школа не стала исключением…
С самого утра вокруг царила атмосфера праздника.
В честь праздника была устроена фото- зона "Счастливый учитель". Любой желающий мог подойти и и сделать прекрасное фото. Весёлым поздравление педагогический коллектив МКОУ "Суриковская СОШ", поздравил коллектив детского сада "Родник". Поздравляя педагогов с профессиональным праздником глава Администрации села Суриково, Наталья Петровна Арапова и Секретарь первичного отделения партии "Единая Россия" Патрахина Светлана Александровна, они назвали специальность учителя самой востребованной не только в нашей стране, но и во всем мире:
- Потому что вы учите детей, подростков, учите нашу молодежь. К вам приходят первоклашки, которых вы ведете с детских лет до самого выпуска. Вы даете образование нашим детям, воспитываете из них настоящих патриотов. Хочется пожелать вам крепкого здоровья, хороших учеников и успехов!"
С теплыми словами видео- поздравления к собравшимся обратились Заместитель главы района по социальным вопросам Сивакова Елена Константиновна и Исполняющая обязанности начальника управления образования Администрации Бирилюсского района Голубева Ирина Витальевна. Председатель первичного отделения Профсоюза работников образования Гусева Елена Викторовна, поздравила всех присутствующих с праздником и вручила подарки. Директор школы Симонова Ольга Юрьевна, поздравила всех педагогов, пожелала мира, добра, благополучия, а так же вручила грамоты от Управления образования. На протяжении всего мероприятия звучали песни в исполнении Романа Меренкова, Яны Градичану, Виолетты Градичану, Анатолий Чумаков сыграл музыкальную композицию на баяне. Команда КВН поздравила всех педагогов с праздником и показала весёлые миниатюры. Веселили всех педагогов на протяжении праздника и раздавали подарки Ефим Гусев, Екатерина Чумакова и Александр Владимирович Кочешков. Праздник получился весёлым. Каждый педагог ушёл с праздника с хорошим настроением!

Просмотров: 153 | Добавил: aleksandarkocheshkov | Рейтинг: 0.0/0