Пятница, 17.05.2024, 04:19

Главная » 2021 » Апрель » 28 » Путь робототехника
Путь робототехника

Среди талантливых и одаренных детей западной группы райнов Красноярского края ежегодно реализуется школа интеллектуального роста, которая оказывает им помощь в выборе профессионального пути и успешной социализации в обществе.

В этом году участниками 1 модуля круглогодичной школы интеллектуального роста инженерно-технологического направления по программе "Путь робототехника" 05.04.2021 - 09.04.2021, стали ученицы 9 класса Чумакова Екатерина, Кесарева Диана и ученица 8 класса Яковлева Полина.

После подведения итогов всем участникам проекта вручены сертификаты.

Также наши девочки Чумакова Екатерина и Яковлева Полина были награждены дипломами победителя, данные дипломы дают право на 75% скидку на приобретение путёвки в летний лагерь "Зелёные горки"

Просмотров: 154 | Добавил: dstrukova99 | Рейтинг: 0.0/0