Пятница, 17.05.2024, 21:28

Главная » 2018 » Март » 15 » Научно-технический потенциал Сибири
Научно-технический потенциал Сибири

Краевой молодежный форум «Научно-технический потенциал Сибири» представляет собой совокупность образовательных конкурсных мероприятий: конференция, выставка, научно-техническая олимпиада, направленных на развитие исследовательского, научно-практического, инженерно-конструкторского и творческого мышления детей и молодежи, с учетом приоритетных направлений государственной образовательной политики.

Цель форума: создание условий для повышения мотивации детей, учащейся молодежи к исследовательской, изобретательской
и технической деятельности.

12 марта на базе методического кабинета состоялся муниципальный этап краевого молодёжного форума «Научно-технический потенциал Сибири» в социально-гуманитарной предметной области.

От нашей школы участниками форума стали учащиеся 6-9 классов. Сташкевич Инна заняла 1 место, защитив работу «О чём поведает старинная монета». Терехов Никита занял 2 место со своим исследованием по теме «Трагический 1937. Дело № 3306». Гусева Екатерина, Чёрный Данил, Чумакова Екатерина, Конозобкина Дарья были награждены грамотами за участие в молодёжном форуме.

Просмотров: 390 | Добавил: Симонова | Рейтинг: 0.0/0