Пятница, 17.05.2024, 18:31

Главная » 2022 » Сентябрь » 6 » "И В СЕНТЯБРЬСКИЙ ДЕНЬ ПОГОЖИЙ..."
"И В СЕНТЯБРЬСКИЙ ДЕНЬ ПОГОЖИЙ..."

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили спортивный зал. Торжественную линейку открыла знамённая группа с внесением государственного флага Российской Федерации и флага школьной организации "Возрождение". Это право предоставилось победителям муниципальных конкурсов и олимпиад ученику 6 класса Михаилу Симонову и ученику 8 класса Анатолию Чумакову. Все учащиеся исполнили Гимн Российской Федерации. По традиции первыми представляют малышей-первоклассников, их в этом году 10. Павленко Валентина Николаевна поздравила всех с Новым учебным годом и представила Администрацию школы в лице директора школы -Симоновой Ольги Юрьевны , заместителя директора по учебно-воспитательной работе Сташкевич Екатерины Сергеевны и заместителя директора по воспитательной работе- Кочешкова Александра Владимировича. К поздравлениям присоединились и Первый заместитель Главы Бирилюсского района Желонкин Антон Игоревич и Глава Администрации села Суриково Арапова Наталья Петровна. Поздравила ребят и их первая школьная мама, их классный руководитель Меренкова Елена Юрьевна. С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи. Выпускной класс, тоже не остался в стороне и поздравил ребят с праздником , ребята приготовили для них небольшие подарочки. Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 11 класса Родиону Толстихину и первокласснице Алине Распопиной. После торжественной линейки, ребята прошли в свои классы. В фойе школы всех учеников ждал весёлый аниматор, где каждый мог сфотографироваться на память об этом дне.

Просмотров: 125 | Добавил: aleksandarkocheshkov | Рейтинг: 0.0/0