Вторник, 30.04.2024, 08:57

Главная » 2022 » Ноябрь » 29 » "ДЛЯ МАМЫ, МЫ ПОЁМ С ЛЮБОВЬЮ"
"ДЛЯ МАМЫ, МЫ ПОЁМ С ЛЮБОВЬЮ"

❤25 ноября в МКОУ "Суриковская СОШ", прошла концертная программа, посвящённая Дню матери. Подарком для мам стали яркие танцевальные, вокальные и шутливые номера в исполнении классных коллективов школы и вокальных групп. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашей школе есть "звездочки". Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Глава Администрации села Суриково Арапова Наталья Петровна, поздравила всех мамочек с праздником и пожелала здоровья, счастья, благополучия. Председатель организации Профсоюза работников образования первичного отделения Гусева Елена Викторовна , вручила памятные подарки семьям - династиям Сташкевич Екатерине Сергеевне и Калининой Галине Николаевне, Поповой Галине Сергеевне и Тереховой Светлане Юрьевне. В фойе школы, была оформлена фото- зона, где каждая мамочка могла сфотографироваться со своим ребёнком.
❤Во все времена мама была и остаётся самым главным и самым близким человеком для каждого из нас. Мама, мамочка! Так мы называем самого родного и любимого своего человека. Первое слово, которое произносит каждый малыш, - это слово «мама».❤

Просмотров: 110 | Добавил: aleksandarkocheshkov | Рейтинг: 0.0/0