Вторник, 21.05.2024, 04:15

Главная » 2022 » Сентябрь » 9 » "БЕЗОПАСНЫЙ ТРАНСПОРТ"
"БЕЗОПАСНЫЙ ТРАНСПОРТ"

✍Проблема дорожно-транспортного травматизма в нашей стране в настоящее время стоит очень остро. Железная дорога для всех, а для детей особенно - зона повышенной опасности. Российские железные дороги создают максимально безопасные условия на объектах пассажирского комплекса. Для этих целей сооружаются путепроводы, пешеходные мосты, тоннели, устанавливается предупреждающая сигнализация, ограждаются места массового нахождения граждан вблизи железнодорожного полотна.
✍В МКОУ "Суриковская СОШ", инспектором по делам несовершеннолетних линейного на станции Ачинск в рамках профилактической акции "Безопасный транспорт" О.С. Бугровой,, была проведена профилактическая беседа для учащихся 9-11 классов.

Просмотров: 116 | Добавил: aleksandarkocheshkov | Рейтинг: 0.0/0